IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerknr. 823582, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 20. Jh., Durchmesser ca. 5,2 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |